
Ключ баллонный крестовой Alloid 17х19х21 мм под квадрат 1/2"
459 ₴
429 ₴
- Готово к отправке
- Код: KB-201721
Ключ баллонный крестовой Alloid с адаптером 1/2 дюйма
Замена колеса в дороге или гараже требует прочного инструмента, который выдержит высокие нагрузки. Этот баллонный ключ обеспечивает уверенный хват и позволяет справиться с тугими болтами при помощи распределенного усилия обеих рук.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлен из прочной хромованадиевой стали
- Оснащен тремя стационарными головками 17, 19 и 21 мм
- Имеет встроенный квадрат 1/2 дюйма для установки насадок
- Защитное антикоррозийное покрытие продлевает срок службы
- Усиленные заклепочные соединения гарантируют прочность конструкции
- Устойчив к деформациям при работе с интенсивным давлением
Благодаря хрестообразной форме инструмент позволяет эффективно откручивать колесные гайки, минимизируя риск соскальзывания. Вес баллонного ключа составляет 1,3 кг, что делает его устойчивым при работе и подходящим для хранения в багажнике. Наличие адаптера под квадрат 1/2 дюйма позволяет использовать инструмент в качестве воротка для стандартных торцевых головок разного размера. Сталь марки Cr-V сохраняет целостность рабочих граней даже при демонтаже старых крепежных элементов.
Ваша покупка включает
- Баллонный ключ 17x19x21 мм
- Переходник 1/2 дюйма
- Фирменная упаковка Alloid
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | крестообразный |
- Цена: 429 ₴



