Комбинированный ключ Alloid 6 мм для точных монтажных работ
Работа с мелким крепежом требует аккуратности и надежного инструмента. Этот ключ позволяет легко справляться с задачами в труднодоступных местах, обеспечивая надежный захват и долговечность при частом использовании.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлен из высокопрочной хром-ванадиевой стали
- Сатиновое покрытие защищает инструмент от воздействия коррозии
- Сочетает в себе рожковую и накидную рабочие головки
- Компактный размер оптимален для работы с электроникой
- Обеспечивает плотную фиксацию граней мелкого крепежа
Этот комбинированный ключ станет незаменимым помощником при ремонте мелкой бытовой техники или настройке узлов велосипеда. Благодаря весу всего 0.03 кг инструмент практически не ощущается в руке, что позволяет выполнять тонкие манипуляции без усталости. Торговая марка Alloid обеспечила эргономичную форму, которая позволяет удобно перехватывать гайки размером 06 мм в стесненном пространстве. Две рабочие части расширяют возможности применения в автомайстерских и быту.
Ваша покупка включает
- Ключ комбинированный 6 мм
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размер max | 6 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.03 кг |
- Цена: 39 ₴



