Комбинированный ключ Alloid 7 мм для точных монтажных работ
Универсальный инструмент для работы с резьбовыми соединениями. Обеспечивает надежный захват и долговечность, решая проблему качественного монтажа даже в условиях ограниченного пространства.
Преимущества, которые вы оцените!
- Объединяет рожковый и накидной профили в одном корпусе
- Изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали
- Матовый сатиновый слой защищает от коррозии
- Точный размер 7 мм обеспечивает плотную посадку без люфта
- Повышенная устойчивость к механическому износу и нагрузкам
Данный комбинированный ключ от бренда Alloid станет незаменимым при обслуживании мелких узлов и электроники. Компактный инструмент весом 0.033 кг удобно лежит в руке и не занимает много места в органайзере. Разработка торговой марки, зарегистрированной в Украине, гарантирует соблюдение стандартов качества при выполнении бытовых и профессиональных задач.
Ваша покупка включает
- Комбинированный ключ 7 мм Alloid
- Упаковка или бирка от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размер max | 7 мм |
| Размер min | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.033 кг |
- Цена: 59 ₴



