Комбинированный ключ Alloid для работы с крепежом 21 мм
Забудьте о трудностях с демонтажем крупных соединений. Этот инструмент объединяет в себе рожковый и накидной профили, позволяя эффективно справляться с фиксацией болтов и гаек в профессиональных мастерских и в домашнем быту.
Преимущества, которые вы оцените!
- Высокопрочная хром-ванадиевая сталь
- Два типа захвата в одном инструменте
- Устойчивое к коррозии сатиновое покрытие
- Повышенная износостойкость рабочих поверхностей
- Надежная фиксация без проскальзывания
Вес инструмента составляет 0,286 кг, что позволяет уверенно прикладывать необходимые усилия при затягивании соединений. Комбинированный ключ имеет стандартную форму, которая оптимально подходит для выполнения слесарных и ремонтных работ разной сложности. Специальное защитное покрытие корпуса предотвращает появление ржавчины и сохраняет аккуратный внешний вид инструмента на протяжении длительного времени.
Ваша покупка включает
- Ключ комбинированный 21 мм
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.286 кг |
- Цена: 119 ₴



