Комбинированный гаечный ключ Alloid для профессионального и домашнего ремонта
Забудьте о трудностях при работе с крупным крепежом. Этот надежный инструмент обеспечивает надежный захват и позволяет легко справляться с самыми сложными задачами в гараже или на производстве.
Преимущества, которые вы оцените!
- Двухсторонний захват с рожковой и накидной головками
- Изготовлен из прочной хром-ванадиевой стали
- Сатиновое покрытие для эффективной защиты от коррозии
- Устойчивость к экстремальным механическим нагрузкам
- Эргономичная форма существенно снижает усталость рук
Благодаря весу 0,65 кг этот комбинированный ключ уверенно лежит в руке, обеспечивая необходимый рычаг для работы. Размер 28 мм оптимально подходит для обслуживания крупной автомобильной техники и промышленных соединений. Поверхность сочетает сатиновую отделку с полированными элементами для обеспечения долговечности инструмента. Данный тип ключа позволяет быстро переключаться между накидным и рожковым захватом в зависимости от доступности крепежа.
Ваша покупка включает
- Ключ комбинированный 28 мм
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размер max | 28 мм |
| Размер min | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
- Цена: 249 ₴



