
Набор торцевых головок Alloid 3/4" 19-50 мм 17 предметов
6 159 ₴
5 939 ₴
- Готово к отправке
- Код: НГ-6017М
Набор торцевых головок 3/4 дюйма для тяжелых работ 17 предметов
Надежный профессиональный инструмент для работы с крупными резьбовыми соединениями. Набор обеспечивает уверенность в ремонте грузовой техники и промышленного оборудования, справляясь с самыми сложными задачами монтажа.
Преимущества, которые вы оцените!
- Износостойкая легированная хромованадиевая сталь
- Трехслойное защитное покрытие против коррозии
- Шестигранный профиль с компенсатором напряжения
- Зеркальная полировка для легкой очистки поверхности
- Широкий диапазон размеров головок от 19 до 50 мм
Инструмент поставляется в прочном кейсе, который обеспечивает организованное хранение и транспортировку комплекта весом 13,7 кг. С помощью воротка и удлинителя можно добраться до труднодоступных узлов, прикладывая необходимое усилие к крепежу. Квадрат 3/4 дюйма позволяет выдерживать значительные нагрузки при обслуживании великогабаритного транспорта. Этот набор головок станет функциональным решением как в профессиональной автомастерской, так и в частном гараже.
Ваша покупка включает
- Торцевые головки 19-50 мм
- Трещотка
- Вороток шарнирный
- Удлинитель
- Ударопрочный кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 17 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 5 939 ₴








