Торцевая головка с 12-гранным профилем для тяжелых узлов
Избавьтесь от проблем с демонтажом крупного крепежа. Эта головка обеспечивает надежный захват гаек, облегчая обслуживание грузовой и спецтехники даже в самых труднодоступных местах.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлена из высокопрочной хром-ванадиевой стали
- Защитное хромированное покрытие для стойкости к коррозии
- 12-гранная конструкция для быстрого позиционирования на гайке
- Устойчивость к износу при экстремальных нагрузках на СТО
- Возможность использования с ручным и пневматическим инструментом
Благодаря размеру 41 мм этот инструмент незаменим при ремонте сельскохозяйственного оборудования и промышленных механизмов. Квадрат 3/4 дюйма гарантирует передачу высокого крутящего момента, необходимого для срыва закипевших болтов. Полированная поверхность позволяет легко очищать торцевую головку от масла и грязи после завершения работ.
Ваша покупка включает
- Торцевая головка
- Холдер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Квадрат | 3/4" |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 369 ₴



