Торцевая головка Alloid 18 мм для шестигранного крепежа
Профессиональный инструмент для эффективной работы с болтами и гайками. Позволяет быстро справляться с монтажными задачами любой сложности, обеспечивая надежную фиксацию крепежного элемента без риска его повреждения.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлена из качественной хром-ванадиевой стали CrV
- Шестигранный профиль обеспечивает максимальную площадь контакта
- Высокая устойчивость к нагрузкам и интенсивному износу
- Матовое покрытие для надежной защиты от коррозии
- Универсальный привод под квадрат размером 1/2 дюйма
При выполнении ремонтных работ на СТО или в частном гараже эта головка весом 0.077 кг станет незаменимым помощником. Шестигранная форма позволяет надежно захватывать крепеж размером 18 мм, предотвращая слизывание граней. Инструмент поставляется в коробке, что упрощает организацию рабочего места и хранение оборудования. Данный тип торцевой головки подходит для использования с ручными воротками и трещотками.
Ваша покупка включает
- Торцевая головка
- Заводская упаковка (коробка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 18 мм |
| Размер min | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 59 ₴
