
Торцевая головка глубокая 1/2 дюйма 30 мм для глубоких соединений
Сталкиваетесь с трудностями при работе с глубоко посаженным крепежом? Эта удлиненная головка обеспечивает надежный захват гаек в труднодоступных местах, экономя ваши силы и время при ремонте тяжелой техники или монтажных работах.
Преимущества, которые вы оцените!
- Шестигранный профиль для плотного прилегания к крепежу
- Изготовлена из прочной хром-ванадиевой стали CrV
- Удлиненная конструкция для доступа к сложным узлам
- Сатинированное покрытие защищает инструмент от коррозии
- Подходит для использования с ручным и пневматическим инструментом
Соединительный квадрат 1/2 дюйма позволяет использовать инструмент с большинством стандартных воротков и трещоток. Вес изделия 0,37 кг обеспечивает необходимую устойчивость при работе, а размер 30 мм оптимален для обслуживания крупногабаритных механизмов. Эта головка поставляется в коробке, что удобно для организации хранения в профессиональной мастерской или частном гараже.
Ваша покупка включает
- Торцевая головка глубокая
- Заводская упаковка (коробка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 30 мм |
| Размер min | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 259 ₴