Торцевая головка шестигранная 14 мм из хромованадиевой стали
Надежный инструмент для эффективной работы с крепежными элементами в труднодоступных местах. Решает проблему соскальзывания и повреждения граней болтов даже при значительных нагрузках в мастерской.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлена из высокопрочной хромованадиевой стали CR-V
- Шестигранный профиль для надежного сцепления с деталями
- Компактная форма для работы в ограниченном пространстве
- Высокая устойчивость к механическому износу и коррозии
- Точное соответствие размеру 14 мм для защиты болтов
- Долговечность при интенсивном использовании в автосервисах
Эта торцевая головка весом всего 0,03 кг практически не утяжеляет инвентарь и легко помещается в стандартный органайзер. Присоединительный квадрат 1/4 дюйма обеспечивает совместимость с большинством ручных инструментов для мелкого ремонта техники. Благодаря высоте 0,025 м изделие позволяет выполнять точные манипуляции внутри сложных узлов автомобиля или бытовых приборов.
Ваша покупка включает
- Головка торцевая 14 мм
- Заводская упаковка (коробка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 29 ₴
