Ключ разрезной двухсторонний для гидравлических и тормозных систем
Обслуживание тормозных систем требует надежного захвата. Этот инструмент позволяет работать с фитингами на трубках, предотвращая их деформацию и обеспечивая качественный ремонт тормозных или топливных магистралей.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлен из высокопрочной хром-ванадиевой стали
- Специальный профиль для надежного охвата граней гайки
- Двухсторонний формат с наиболее популярными рабочими размерами
- Полное соответствие международному стандарту качества DIN 3118
- Полированная поверхность надежно защищает металл от коррозии
- Профессиональная обработка для работы в ограниченном пространстве
Благодаря длине 15 см и весу всего 0,062 кг этот разрезной ключ обеспечивает отличную маневренность в узких местах. Компактная ширина 2 см и высота 1 см позволяют инструменту легко проникать к фитингам с размером 10х12 мм, которые недоступны для обычного накидного ключа. Плотное прилегание рабочего профиля к трубным соединениям минимизирует риск повреждения граней крепежа при приложении значительных усилий.
Ваша покупка включает
- Ключ разрезной
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размер max | 12 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.062 кг |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 229 ₴



