Комбинированный ключ Hans из хром-ванадиевой стали 6 мм
Качественный инструмент — залог успешного ремонта. Этот комбинированный ключ обеспечивает надежный захват и долговечность при работе с мелкими деталями, избавляя от проблем со слизанными гранями крепежа.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлен из высокопрочной хром-ванадиевой стали
- Точный размер зева 6 мм для работы с мелким крепежом
- Совмещает в себе рожковый и накидной профили
- Высокое качество производства Тайваня
- Оптимальная длина 0.1 м для труднодоступных мест
Благодаря компактным габаритам шириной всего 0.015 м и высоте 0.003 м, этот комбинированный ключ идеально подходит для настройки точных механизмов или бытовой электроники. Легкий вес 0.023 кг позволяет работать длительное время без усталости рук и дискомфорта. Инструмент от торговой марки HANS надежно фиксирует крепежные элементы, предотвращая проскальзывание в процессе эксплуатации. Данный тип товара незаменим как в профессиональной мастерской, так и в домашнем наборе инструментов для мелкого ремонта.
Ваша покупка включает
- Ключ комбинированный 6 мм
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размер max | 6 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.023 кг |
| Длина | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 89 ₴





