Трещотка HANS с квадратом на 36 зубьев
Устали от неудобных инструментов при ремонте авто? Эта трещотка обеспечит легкую работу с тугими гайками в любых условиях. Забудьте о скольжении рук и срывах граней крепежа благодаря надежному механизму.
Преимущества, которые вы оцените!
- Плавное вращение благодаря механизму на 36 зубьев
- Долговечная хром-ванадиевая сталь защищает от износа
- Текстурированная ручка предотвращает скольжение в ладони
- Компактная длина 250 мм идеальна для тесных мест
- Прочное крепление торцевых головок на квадрате 1/2
Инструмент тайваньского производства весит всего 0,66 кг, поэтому рука не устанет при длительном использовании на СТО или в гараже. Оптимальные габариты с шириной 0,045 м и высотой 0,04 м позволяют удобно хранить инвентарь в ящике. Официальная гарантия на 6 месяцев подтверждает высокое качество и готовность к ежедневным интенсивным нагрузкам.
Ваша покупка включает
- Трещотка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.66 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Количество зубьев | 36 |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
- Цена: 1 129 ₴
