Г-образный вороток из хром-ванадиевой стали для эффективной работы
Надежный инструмент для тех, кто ценит прочность и точность. Этот вороток поможет справиться с самыми сложными резьбовыми соединениями, обеспечивая мощный рычаг и удобство при обслуживании автомобиля или промышленного оборудования.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали
- Стандартный посадочный квадрат размером 1/2 дюйма
- Г-образная форма для работы в труднодоступных местах
- Двусторонний тип конструкции для универсального применения
- Оптимальная длина 260 мм для передачи высокого крутящего момента
Вес 450 грамм обеспечивает идеальный баланс между прочностью и мобильностью во время выполнения слесарных работ. Компактные габариты изделия позволяют инструменту занимать минимум места в инструментальном ящике, оставаясь всегда под рукой. Разработанный под маркой из Тайваня, этот тип воротка выдерживает высокие механические нагрузки при интенсивной повседневной эксплуатации.
Ваша покупка включает
- Вороток Г-образный
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина инструмента | 260 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | вороток Г-образный (L-образный) |
- Цена: 439 ₴



