Вороток-отвертка Hans из хром-ванадиевой стали для головок
Забудьте о неудобстве при работе с мелким крепежом в труднодоступных местах. Этот профессиональный инструмент обеспечивает максимальный контроль и позволяет быстро выполнять задачи по ремонту вашего автомобиля или бытовой техники.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлен из сверхпрочного хром-ванадиевого сплава
- Эргономичная рукоятка из качественного ABS-пластика
- Зеркальная полировка наконечника для легкой очистки от грязи
- Стандартный присоединительный квадрат размером 1/4 дюйма
- Оптимальная общая длина инструмента составляет 150 миллиметров
- Высокая износостойкость при интенсивных нагрузках
Благодаря легкому весу в 105 грамм этот вороток-отвертка не утомляет кисть при длительном использовании на станциях технического обслуживания. Длина 150 мм обеспечивает комфортный хват, а компактная ширина в 22 мм позволяет эффективно работать в ограниченном пространстве под капотом. Данный тип инструмента от бренда из Тайваня станет незаменимым помощником как для профессионального механика, так и для домашнего мастера.
Ваша покупка включает
- Вороток-отвертка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.105 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | вороток отвертка |
- Цена: 149 ₴

