Г-образный вороток для обслуживания тяжелой техники и автосервиса
Тяжело открутить заржавевший крепеж? Этот мощный Г-образный инструмент обеспечивает рычаг, необходимый для демонтажа самых сложных соединений. Идеальное решение для тех, кто ценит надежность и долговечность в профессиональной работе.
Преимущества, которые вы оцените!
- Посадочный квадрат 3/4 дюйма для работы с крупным крепежом
- Сверхпрочная хром-ванадиевая сталь для экстремальных нагрузок
- Оптимальная длина 450 мм создает мощное плечо силы
- Монолитная конструкция без подвижных узлов гарантирует надежность
- Двусторонний тип позволяет адаптироваться к разным условиям работы
Этот вороток весом 2000 г обеспечивает отличную инерцию и стабильность при передаче высокого крутящего момента на крепеж. Благодаря короткой части размером 150 мм Г-подібний вороток позволяет эффективно работать в местах с ограниченным доступом. Инструмент родом из Тайваня соответствует строгим стандартам качества, что подтверждается официальной гарантией на 6 месяцев.
Ваша покупка включает
- Г-образный вороток
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина инструмента | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | вороток Г-образный (L-образный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер присоединительных головки | 3/4" |
- Цена: 1 069 ₴



