
Головка свечная Hans 21 мм 1/2" шестигранная с резиновой вставкой
169 ₴
149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4305M-20-8
Торцевая свечная головка с резиновым фиксатором 21 мм
Своевременное обслуживание двигателя требует надежных инструментов. Свечная головка обеспечивает бережный демонтаж и установку свечей зажигания, решая проблему их фиксации и предотвращая случайные повреждения изолятора.
Преимущества, которые вы оцените!
- Стандартный размер 21 мм для большинства автомобилей
- Квадрат 1/2 дюйма для совместимости с трещотками
- Прочная хром-ванадиевая сталь для долгой эксплуатации
- Внутренний резиновый фиксатор для удержания свечи
- Шестигранный профиль для надежного захвата крепежа
- Антикоррозийное покрытие для защиты поверхности металла
Благодаря весу 0.156 кг и компактным габаритам инструмент легко проникает в узкие пространства под капотом. Шестигранный профиль минимизирует риск слизывания граней при приложении значительных усилий. Торцевая свечная головка поставляется в коробке, что обеспечивает сохранность защитного слоя при хранении в гараже или мастерской.
Ваша покупка включает
- Головка свечная
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 149 ₴

