Торцевая головка 3/8 дюйма для надежного ремонта
Забудьте о сложностях с откручиванием крепежа. Профессиональный инструмент обеспечивает надежный захват и долговечность, превращая сложную работу в легкое и быстрое занятие.
Преимущества, которые вы оцените!
- Износостойкая хром-ванадиевая сталь
- Шестигранный профиль для защиты углов крепежа
- Оптимальный присоединительный квадрат 3/8 дюйма
- Точный размер рабочего зева 14 мм
- Высокая устойчивость к механическим нагрузкам
Эта торцевая головка от бренда Hans станет незаменимым помощником при обслуживании автомобиля. Инструмент весом всего 0,03 кг легко справляется с нагрузками, не теряя своей формы со временем. Благодаря компактным размерам 28 на 18 мм вы сможете эффективно работать даже в самых труднодоступных местах. Качественное исполнение гарантирует плотное прилегание к болтам и гайкам.
Ваша покупка включает
- Торцевая головка
- Заводская упаковка (коробка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Квадрат | 3/8" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 49 ₴


