Глубокая торцевая головка Hans из хром-ванадиевой стали
Избавьтесь от проблем с труднодоступными соединениями. Эта профессиональная глубокая головка обеспечивает надежный захват и позволяет легко работать с утопленными деталями, гарантируя долговечность вашего инструмента.
Преимущества, которые вы оцените!
- Шестигранный профиль для максимального прилегания к крепежу
- Износостойкая хром-ванадиевая сталь для тяжелых нагрузок
- Глубокая форма для работы с удлиненными болтами и шпильками
- Посадочный квадрат 1/2 дюйма для стандартных воротков и трещоток
- Точный размер 11 мм предотвращает слизывание граней
Благодаря весу всего 105 грамм и компактным размерам 21 на 76 мм, этот инструмент удобно хранить в любом наборе. Глубокая торцевая головка станет незаменимой при ремонте автомобиля, когда нужно добраться до гаек на длинных шпильках. Качественное исполнение от известного бренда гарантирует стабильную работу головки даже в профессиональных условиях мастерской.
Ваша покупка включает
- Торцевая головка глубокая 11 мм
- Заводская коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 11 мм |
| Размер min | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 139 ₴


