Глубокая торцевая головка 14 мм для труднодоступного крепежа
Облегчите работу с длинными шпильками и глубоко посаженными болтами. Этот инструмент обеспечивает надежный захват и позволяет справиться с монтажом там, где обычные головки бессильны.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлена из прочной хром-ванадиевой стали
- Двенадцатигранный профиль для оптимального распределения нагрузки
- Глубокая конструкция для работы со сложным крепежом
- Посадочный квадрат размером 1/2
- Устойчивость к интенсивному износу и коррозии
Инструмент торговой марки HANS весом 0.1 кг отличается компактными габаритами 75х20х20 мм, что удобно для хранения в органайзере. Двенадцатигранная форма головки на 14 мм позволяет эффективно работать даже с поврежденными гранями гаек. Эта торцевая головка произведена в Тайване и подходит для использования с профессиональными воротками и трещотками.
Ваша покупка включает
- Торцевая головка глубокая
- Заводская упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 159 ₴


