Торцевая головка HANS 3/4" шестигранная 21 мм
Надежно закрутить или открутить тугую крепежную деталь бывает непросто. Этот инструмент поможет справиться с самыми сложными резьбовыми соединениями, гарантируя уверенный захват без повреждения граней болта или гайки.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлена из прочной хромованадиевой стали
- Надежное хромированное покрытие против ржавчины
- Шестигранный профиль для точного захвата
- Устойчивость к экстремальным механическим нагрузкам
- Профессиональное качество от производителя HANS
При обслуживании грузовых автомобилей или спецтехники размер 21 мм оказывается незаменимым для работы с ходовой частью. Тайваньское производство гарантирует точное соблюдение параметров посадочного квадрата, что исключает люфт. Фирменная коробка обеспечивает удобство при транспортировке инструмента в мастерской.
Ваша покупка включает
- Торцевая головка 3/4"DR 6-гранная 21 мм (1 шт.)
- Заводская упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 299 ₴


