Шестигранная торцевая головка для обслуживания грузовой и сельскохозяйственной техники
Этот инструмент станет незаменимым помощником при работе с крупногабаритными крепежами. Он обеспечивает надежный захват и позволяет справляться с самыми сложными задачами в промышленной сфере или при ремонте тяжелого транспорта.
Преимущества, которые вы оцените!
- Прочная хром-ванадиевая сталь гарантирует долговечность и износостойкость инструмента
- Шестигранный профиль обеспечивает максимально плотное прилегание к поверхности крепежа
- Специальное полированное покрытие надежно защищает изделие от воздействия коррозии
- Усиленная конструкция выдерживает экстремальные нагрузки при работе с техникой
- Стандартный привод позволяет использовать головку с мощными воротками и трещотками
Благодаря размеру 60 мм эта головка позволяет эффективно работать с массивными болтами и гайками, которые встречаются в узлах грузовых автомобилей. Привод 3/4 дюйма рассчитан на передачу значительного крутящего момента, что критично для обслуживания промышленного оборудования. Вес изделия составляет 1 кг, что подтверждает массивность и надежность используемого металла в конструкции данной головки торцевой.
Ваша покупка включает
- Торцевая головка
- Фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Квадрат | 3/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 60 мм |
| Размер min | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 1 059 ₴
