Заклепка алюминиевая вытяжная для надежного и долговечного соединения конструкций
Качественное крепление обеспечивает долговечность любой конструкции. Эти вытяжные заклепки фиксируют металлические листы и пластик, решая задачу прочного монтажа в различных условиях эксплуатации без потери прочности соединения.
Преимущества, которые вы оцените!
- Высокая устойчивость к коррозии и воздействию влаги
- Соответствие международному стандарту качества DIN 7337
- Универсальная совместимость с ручными и пневматическими заклепочниками
- Устойчивость к значительным нагрузкам на растяжение и сдвиг
- Простота и высокая скорость выполнения монтажных работ
- Сохранение целостности соединения при внешних работах
Эти изделия размером 3,2х12,7 мм станут незаменимыми при монтаже вентиляционных систем или ремонте кузова автомобиля. Благодаря использованию алюминиевого сплава, заклепка сохраняет свои технические свойства даже в агрессивной среде. В одной упаковке поставляется 50 предметов, что позволяет выполнить средний объем работ без необходимости докупать крепеж. Малый вес упаковки 0,056 кг делает транспортировку и хранение изделий максимально простыми.
Ваша покупка включает
- Заклепка алюминиевая (50 шт)
- Заводская упаковка (пакет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.056 кг |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Диаметр заклепки | 3.2 мм |
| Длина заклепки | 12.7 мм |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Стандарт | DIN 7337 |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 29 ₴






