Заклепка алюминиевая для прочного соединения материалов 4,8х6,4мм
Надежное соединение металлических листов и конструкций теперь стало проще. Эти заклепки обеспечивают долговечную фиксацию, защищенную от коррозии, что критически важно для строительных и ремонтных работ любой сложности.
Преимущества, которые вы оцените!
- Качественный алюминиевый сплав корпуса и сердечника
- Высокая устойчивость к воздействию коррозии
- Соответствие европейскому стандарту DIN 7337
- Высокая прочность на растяжение и срез
- Универсальность для промышленного и бытового применения
Эти заклепки размером 4,8х6,4мм идеально подходят для работы с пневматическими или ручными инструментами. Благодаря упаковке из 50 предметов вы сможете выполнить большой объем работ по монтажу вентиляционных систем или облицовке фасадов. Алюминий обеспечивает легкость всей конструкции, не создавая лишней нагрузки на соединяемые детали при общем весе комплекта всего 0,1 кг.
Ваша покупка включает
- Алюминиевые заклепки (50 шт)
- Упаковка пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Длина заклепки | 6.4 мм |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Алюминий |
| Стандарт | DIN 7337 |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 39 ₴





