Алюминиевые вытяжные заклепки для прочного соединения листовых материалов
Эти заклепки обеспечивают надежное крепление металлических листов и конструкций. Они станут незаменимым помощником в строительстве и ремонте, гарантируя долговечность соединений даже в труднодоступных местах без сварки.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлены из качественного алюминиевого сплава
- Соответствуют международному стандарту DIN 7337
- Обеспечивают глубину проникновения 14,5 мм
- Совместимы с пневматическими и ручными инструментами
- Устойчивы к коррозии благодаря материалу корпуса
- Оптимальный диаметр 4,8 мм для стандартных отверстий
Вытяжные заклепки применяются при монтаже вентиляционных систем и в автомеханике для фиксации панелей. В упаковке содержится 50 предметов, что достаточно для выполнения ремонтных работ по металлообработке. Вес упаковки составляет 0,135 кг, а компактные размеры пакета позволяют легко разместить его в ящике. Данный тип крепежа обеспечивает отрыв сердечника при достижении нужной степени фиксации деталей.
Ваша покупка включает
- Заклепки алюминиевые 50 шт
- Заводская упаковка (пакет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.135 кг |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Длина заклепки | 14.5 мм |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Стандарт | DIN 7337 |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 49 ₴






