
Круг шлифовальный по металлу Alloid 125 х 6.0 х 22.23 мм (14А)
49 ₴
39 ₴
- Готово к отправке
- Код: W12560-G
Шлифовальный круг по металлу Alloid для качественной зачистки поверхностей
Подготовка металлических поверхностей требует надежного инструмента. Этот круг легко справляется с коррозией и неровностями, обеспечивая безупречный результат при выполнении строительных или ремонтных работ любой сложности.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлен из прочного электрокорунда для долгой эксплуатации
- Качественная бакелитовая связка с армирующими элементами для надежности
- Точная балансировка предотвращает лишние вибрации при работе
- Универсальность в обработке углеродистых и легированных сталей
- Правильная форма обеспечивает стабильность процесса шлифования
Шлифовальный круг часто применяется для удаления толстого слоя ржавчины или старой краски перед финишной обработкой конструкций. С помощью изделия легко выравнивать поверхности и удалять излишки материала после сварки. Толщина 6,0 мм позволяет эффективно снимать металл, а посадочный диаметр 22,23 мм обеспечивает надежное крепление на инструменте. Этот расходный материал стабильно работает на скорости до 12200 оборотов в минуту.
Ваша покупка включает
- Шлифовальный круг по металлу
- Упаковка (пакет)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Бакелитовая связка, Электрокорунд |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Краска, Металл, Сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 39 ₴






