
Шлифовальная губка Alloid зернистостью 60 для качественной обработки поверхностей
Быстрое удаление неровностей и подготовка поверхностей к покраске становятся проще с качественным ручным инструментом. Эта губка поможет справиться со сложными рельефами и достичь гладкости на дереве, металле или пластике.
Преимущества, которые вы оцените!
- Четырехсторонняя рабочая поверхность для длительного и эффективного использования
- Гибкая основа из полиуретана идеально принимает форму обрабатываемой детали
- Абразив из оксида алюминия отличается высокой устойчивостью к износу
- Универсальность применения позволяет проводить как сухую, так и влажную шлифовку
- Эффективная очистка поверхностей от старой краски, лака, ржавчины и дефектов
- Равномерное распределение давления обеспечивает гладкий результат без глубоких царапин
Эта шлифовальная губка станет незаменимым помощником при ремонте мебели или финишной отделке стен из гипсокартона. Благодаря размерам 100х70х25 мм инструмент удобно лежит в руке, позволяя точно контролировать силу нажатия в процессе работы. Абразивное зерно 60 обеспечивает быструю грубую очистку материалов от зазубрин и остатков строительных смесей. Высокая эластичность полиуретановой основы позволяет легко обрабатывать фигурные кромки и труднодоступные углы.
Ваша покупка включает
- Губка шлифовальная
- Заводская упаковка (коробка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Градация | P60 |
| Зернистость | 60 |
| Материал | Алюминия оксид |
| Область применения | Лак, Дерево, Металл, Пластик, Краска |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Тип основы | Вспененный полиуретан |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 100 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 29 ₴


