
Губка шлифовальная Alloid трапециевидная 110х75х55х25 мм зерно 120
49 ₴
39 ₴
- Готово к отправке
- Код: SS-110120
Шлифовальная губка трапеция для обработки труднодоступных мест и углов
Качественная шлифовка углов и углублений часто превращается в проблему. Эта трапециевидная губка создана для того, чтобы вы легко достигали идеальной гладкости даже в самых сложных местах, обеспечивая профессиональный результат работы.
Преимущества, которые вы оцените!
- Трапециевидная форма для эффективной обработки острых углов и пазов.
- Гибкая основа из полиуретана адаптируется к сложным рельефам поверхности.
- Абразив из оксида алюминия обеспечивает высокую износостойкость инструмента.
- Четырехстороннее покрытие зерном для максимально долгого срока службы.
- Универсальность применения для сухого и мокрого типов шлифования.
- Зернистость 120 позволяет эффективно удалять неровности и царапины.
Этот ручной инструмент незаменим при реставрации мебели или подготовке стен из гипсокартона к финишной отделке. Шлифовальная губка размером 110х75х55х25 мм позволяет деликатно удалять старую краску или грунт с деревянных заготовок. Благодаря весу 0,032 кг рука не устает даже при длительной работе с металлическими или пластиковыми деталями.
Ваша покупка включает
- Шлифовальная губка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Зернистость | 120 |
| Область применения | Дерево, Краска, Металл, Грунтовка, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 39 ₴