
Уровень строительный алюминиевый Alloid 120 см 3 капсулы 2 ручки
239 ₴
219 ₴
- Готово к отправке
- Код: LD-02120
Строительный уровень Alloid 120 см для точной разметки и монтажа
Забудьте о неровных стенах и перекошенных полках. Этот строительный уровень обеспечивает высокую точность в любых работах, превращая сложный процесс замера в легкое и быстрое занятие для профессионала или домашнего мастера.
Преимущества, которые вы оцените!
- Три капсулы для контроля горизонтали, вертикали и угла наклона
- Прочный корпус из анодированного алюминиевого профиля
- Две эргономичные ручки для удобного и надежного хвата
- Специальные отверстия для снижения веса и легкого хранения
- Яркий цвет корпуса для отличной видимости на объекте
Инструмент длиной 1200 мм позволяет эффективно работать на больших поверхностях, обеспечивая качественное выравнивание полов и потолков. Нанесенная на корпус шкала превращает строительный уровень в полноценную линейку для проведения дополнительных замеров при разметке. Благодаря весу 0.21 кг и защитному покрытию, изделие остается легким для транспортировки и устойчивым к износу во время активного ремонта или столярных работ.
Ваша покупка включает
- Строительный уровень
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Вес | 0.21 кг |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 219 ₴




