Садовая ножовка Alloid Pro для чистого и точного реза
Правильная обрезка сада — залог здоровья растений. Эта ножовка обеспечивает качественный уход за деревьями, позволяя аккуратно удалять ветки. Профессиональный инструмент сделает работу на приусадебном участке эффективной и простой.
Преимущества, которые вы оцените!
- Полотно длиной 330 мм для работы с крупными ветками
- Трехгранная заточка зубьев для получения гладкого среза
- Тяговый тип реза облегчает обработку свежей древесины
- Импульсная закалка зубьев увеличивает срок их службы
- Антикоррозийное покрытие защищает сталь от влияния влаги
- Высокоуглеродистая сталь гарантирует прочность рабочего полотна
Двухкомпонентная рукоятка из пластика и резины предотвращает скольжение, гарантируя надежный хват во время активных садовых работ. Благодаря шагу зуба 3–4 мм садовая ножовка применяется для заготовки дров или формирования кроны деревьев. Вес инструмента составляет 0,345 кг, что позволяет выполнять ландшафтные задачи продолжительное время без избыточной нагрузки на кисть.
Ваша покупка включает
- Садовая ножовка
- Чехол для переноски
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Длина полотна | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг зубьев | 3.5 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.345 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 510 мм |
- Цена: 369 ₴
