
Сучкорез садовый для обрезки веток диаметром до 40 мм
Забудьте о трудностях при уходе за садом. Мощный инструмент эффективно справляется с толстыми ветвями, превращая утомительную обрезку в быстрый процесс, сохраняя здоровье ваших деревьев и кустарников без лишних усилий.
Преимущества, которые вы оцените!
- Лезвия из высокоуглеродистой стали SK5 с острой заточкой
- Специальное защитное покрытие против налипания сока и грязи
- Максимальный диаметр реза живых веток составляет 40 мм
- Прочные металлические рукоятки с эргономичным овальным профилем
- Нескользящие прорезиненные вставки для надежного хвата рук
- Оптимальное рычажное усилие благодаря общей длине 780 мм
Данный сучкорез весом 1.1 кг позволяет выполнять большой объем работ в саду без быстрой усталости в мышцах. Благодаря габаритной длине 780 мм вы сможете легко дотянуться до нижних веток деревьев, работая прямо с земли. Металлический корпус инструмента гарантирует долговечность при интенсивном использовании, а небольшая высота профиля 25 мм обеспечивает удобное хранение сучкореза на полке в мастерской или гараже.
Ваша покупка включает
- Сучкорез
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Вес | 1.1 кг |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Общая длина | 780 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 489 ₴