
Сверло по металлу Alloid Pro кобальтовое 2.0 мм Р6М5К5 3 шт (HSS-Co 5%)
49 ₴
39 ₴
- Готово к отправке
- Код: DB-35020
Кобальтовое сверло по металлу 2 мм для нержавеющей стали
Обеспечьте сверление твердых материалов без лишних усилий. Кобальтовые инструменты справляются с нержавейкой и высокопрочной сталью, сохраняя остроту даже при интенсивных нагрузках в профессиональной мастерской.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлено из быстрорежущей стали марки Р6М5К5
- Содержание кобальта 5% обеспечивает стабильную теплостойкость
- Перекрестная заточка позволяет работать без предварительного накернивания
- Угол заточки 135 градусов для точного центрирования инструмента
- Подходит для металлов с пределом прочности до 1300 Н/мм²
- Возможность работы без дополнительного охлаждения незагартованных сталей
При работе со сложными конструкциями цилиндрический хвостовик надежно фиксируется в патроне дрели или сверлильного станка. Общая длина изделия составляет 49 мм, что в сочетании с рабочей зоной 24 мм позволяет выполнять точные сквозные отверстия в деталях. Спиральное сверло эффективно отводит металлическую стружку при обработке рессор или твердых пластмасс, предотвращая заклинивание.
Ваша покупка включает
- Сверло по металлу 2,0 мм (3 шт.)
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 49 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град. |
- Цена: 39 ₴

