Сверла по металлу Alloid из быстрорежущей стали 10 штук
Забудьте о неточных отверстиях и быстром износе инструмента. Этот набор обеспечит высокую точность при работе со сталью и алюминием, позволяя получать чистый результат без деформации материала.
Преимущества, которые вы оцените!
- Высокая прочность и износостойкость благодаря стали DIN338
- Универсальное применение для широкого спектра металлов и сплавов
- Маркировка HSS гарантирует надежность при интенсивных нагрузках
- Острый наконечник обеспечивает моментальное и точное врезание
- Цилиндрический хвостовик совместим с большинством типов патронов
- Спиральная форма эффективно отводит стружку из зоны сверления
Эти инструменты спирального типа отлично справляются с созданием аккуратных отверстий в металлических листах и профилях. Кут заточки 118 градусов предотвращает соскальзывание сверла в начале работы, обеспечивая стабильность процесса. При общей длине 55 мм и рабочей части 30 мм изделия позволяют эффективно работать с заготовками разной толщины. Диаметр 2,5 мм отлично подходит для подготовки посадочных мест под мелкий крепеж или заклепки в бытовых и мастерских условиях.
Ваша покупка включает
- Сверло по металлу 2,5 мм (10 шт.)
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| В наборе | 25 мм, 2.5 мм |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 118 град. |
- Цена: 39 ₴
