Набор сверл по металлу 6.0 мм из стали HSS
Качественное сверление металла требует надежного инструмента. Этот набор обеспечивает точную работу со сталью и алюминием, позволяя создавать аккуратные отверстия без лишних усилий и деформации поверхности материала.
Преимущества, которые вы оцените!
- Износостойкая сталь марки DIN338
- Универсальное применение для разных сплавов
- Маркировка HSS для долговечной службы
- Точный угол заточки 118 градусов
- Стандартный цилиндрический хвостовик
Спиральная форма сверла способствует эффективному выводу стружки во время работы. Общая длина инструмента составляет 93 мм, что в сочетании с рабочей частью 58 мм позволяет выполнять глубокие отверстия в заготовках. Благодаря диаметру 6,0 мм этот тип товара отлично подходит для сборки конструкций и монтажных работ. Набор из нескольких единиц гарантирует наличие запасного инструмента под рукой в любой ответственный момент.
Ваша покупка включает
- Сверла по металлу (10 шт.)
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| В наборе | 6 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 58 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 93 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 118 град. |
- Цена: 119 ₴
