
Сверло по металлу Alloid Base HSS 8.5 мм цилиндрическое 5 шт
119 ₴
109 ₴
- Готово к отправке
- Код: DB-4241085
Сверла по металлу HSS для точного и чистого сверления
Качественный набор сверл обеспечивает создание аккуратных отверстий в стали и алюминии. Этот комплект станет надежным помощником в мастерской, решая задачи по обработке металлических сплавов без деформации поверхности заготовок.
Преимущества, которые вы оцените!
- Изготовлены из высокопрочной стали марки DIN338
- Маркировка HSS гарантирует высокую устойчивость к износу
- Классический цилиндрический хвостовик для стандартных патронов
- Угол заточки наконечника составляет 118 градусов
- Спиральная форма для эффективного вывода стружки
- Предназначены для работы со сталью и алюминием
Эти инструменты имеют диаметр 8,5 мм, что оптимально для создания технологических отверстий в листовом металле или профиле. Общая длина сверла составляет 116 мм, при этом рабочая часть в 78 мм позволяет проходить сквозь заготовки значительной толщины. Сверло по металлу надежно фиксируется в ручной дрели или сверлильном станке, обеспечивая стабильную работу при выполнении монтажных задач.
Ваша покупка включает
- Сверла по металлу (5 шт.)
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Длина рабочей части | 78 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 116 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 118 град. |
- Цена: 109 ₴