
Сверло по металлу кобальтовое для нержавеющей стали и твердых сплавов
Забудьте о трудностях при сверлении нержавейки или закаленной стали. Эти кобальтовые инструменты обеспечивают легкое прохождение самых твердых материалов, сохраняя остроту даже при экстремальном нагреве во время интенсивной работы.
Преимущества, которые вы оцените!
- Высококачественная сталь марки Р6М5К5 с добавлением 5% кобальта
- Перекрестная заточка для работы без предварительного накернивания
- Повышенная устойчивость к тепловым нагрузкам без принудительного охлаждения
- Эффективная обработка сталей с высокой вязкостью и прочностью до 1300 Н/мм²
- Спиральная форма для быстрого и чистого отвода металлической стружки
Цилиндрический хвостовик позволяет использовать это сверло в большинстве стандартных патронов дрелей и сверлильных станков. С рабочим диаметром 1,5 мм и рабочей длиной 18 мм вы сможете выполнять точные отверстия в тонкостенных деталях или мелких крепежных элементах. Инструмент общей длиной 40 мм отлично справляется с твердым пластиком и цветными металлами, обеспечивая аккуратную кромку. Благодаря углу заточки в 135 градусов, профессиональное сверление по металлу начинается мгновенно и без нежелательного соскальзывания по поверхности.
Ваша покупка включает
- Кобальтовое сверло по металлу (3 шт.)
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град. |
- Цена: 29 ₴

