Сверло по металлу спиральное HSS 9,5 мм
Сверление твердых сплавов часто отнимает много сил и портит инструмент. Наши сверла гарантируют ровные и чистые отверстия без деформации материала, обеспечивая комфортную работу со сталью и алюминием.
Преимущества, которые вы оцените!
- Высокая прочность благодаря качественной стали марки DIN338
- Универсальность использования для различных металлов (маркировка HSS)
- Острый наконечник с углом заточки 118 градусов
- Точное сверление без скольжения по поверхности
- Надежная фиксация за счет цилиндрического хвостовика
Рабочая длина 84 мм позволяет легко справляться с материалами разной толщины при выполнении бытовых и строительных задач. Общая длина инструмента составляет 123 мм, что делает сверло по металлу удобным для использования в стандартных патронах. Набор обеспечит вас надежным запасом расходных материалов для длительного применения без необходимости частой замены.
Ваша покупка включает
- Сверло по металлу 9,5 мм (комплект 5 шт)
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| В наборе | 95 мм, 9.5 мм |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Длина рабочей части | 84 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 123 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 118 град. |
- Цена: 149 ₴
