Отрезной круг по металлу Alloid для глубокого и точного реза
Забудьте о неровных краях и медленной работе при резке металла. Этот абразивный инструмент обеспечивает стабильное разделение заготовок, позволяя быстро и аккуратно справляться с самыми твердыми сплавами без лишних усилий.
Преимущества, которые вы оцените!
- Диаметр 150 мм для выполнения максимально глубоких пропилов
- Высококачественный электрокорунд 14А обеспечивает чистый рез без заусенцев
- Оптимальная толщина 2 мм гарантирует высокую прочность и точность
- Универсальное применение по черным металлам и нержавеющей стали
- Стабильная работа при интенсивном использовании благодаря долговечности абразива
- Чистое резание профилей и труб с минимальной вибрацией
Плоский диск типа 41 предназначен для установки на угловые шлифовальные машины с посадочным отверстием 22,23 мм. При рабочей скорости до 80 м/с и максимальных оборотах 10 200 об/мин он легко справляется с арматурой, деталями из алюминия и листовым металлом. Сертификация MPA Germany подтверждает безопасность и надежность инструмента при выполнении монтажных или слесарных работ любой сложности.
Ваша покупка включает
- Отрезной круг по металлу
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив, Электрокорунд |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Алюминий, Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 29 ₴








