Отрезной круг Alloid по металлу для тяжелых работ
Забудьте о сложностях при резке толстостенного металла. Профессиональный диск обеспечивает максимальную прочность и стабильность, позволяя легко справляться с массивными заготовками без лишних усилий и нежелательных вибраций.
Преимущества, которые вы оцените!
- Увеличенная толщина 2,5 мм для работы под высокими нагрузками
- Высококачественный абразив из электрокорунда марки 14А
- Чистый и стабильный рез без перегрева материала
- Сертификация MPA Germany гарантирует безопасность использования
- Повышенная износостойкость для длительного срока службы диска
- Оптимальное решение для профессиональных демонтажных работ
С посадочным отверстием 22,23 мм этот круг совместим с большинством стандартных угловых шлифмашин. Максимальная скорость вращения 6 650 оборотов в минуту обеспечивает эффективное разделение арматуры и конструкционных сплавов на строительных площадках. Плоский профиль типа 41 позволяет выполнять глубокие и точные пропилы в толстых литых деталях или массивных профилях. Отрезной круг станет надежным помощником при работе с нержавеющей сталью и черным металлом в слесарных мастерских.
Ваша покупка включает
- Отрезной круг по металлу
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Электрокорунд |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
- Цена: 59 ₴








