
Лента шлифовальная бесконечная Alloid 75х533 мм Р80 10 шт
199 ₴
179 ₴
- Готово к отправке
- Код: SB-533080
Шлифовальная лента для выравнивания древесины и металла
Нужно подготовить поверхность к покраске или снять старый лак? Эта бесконечная лента обеспечит быстрое и чистое выравнивание без лишних усилий. Надежный помощник для вашей ленточной шлифмашины, который выдержит высокие нагрузки.
Преимущества, которые вы оцените!
- Зернистость P80 для качественной промежуточной обработки
- Прочная тканевая основа выдерживает высокие нагрузки
- Термостойкое покрытие предотвращает перегрев материала
- Абразив из электрокорунда долго сохраняет остроту
- Равномерное снятие слоя без рывков и проскальзывания
Благодаря стандартному размеру 75х533 мм расходник легко устанавливается на большинство популярных моделей электроинструмента. Набор из десяти штук общим весом всего 0.414 кг удобно брать с собой на выездные строительные объекты. Универсальность материала позволяет одинаково эффективно работать с твердым пластиком, металлоконструкциями и листами ДСП. Такая оснастка гарантирует стабильную производительность как в домашней мастерской, так и на профессиональной стройплощадке.
Ваша покупка включает
- Шлифовальная бесконечная лента (10 штук)
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Градация | P80 |
| Зернистость | 80 |
| Материал | Электрокорунд |
| Область применения | Лак, Дерево, Металл, Пластик, Краска |
| Тип | Шлифовальная лента |
| Тип основы | Ткань |
| Общие | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 533 мм |
| Количество в упаковке | 10 |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 179 ₴






