
Алмазный диск Alloid Pro Ultra-Thin 230х1.6х22.23 мм сплошной
859 ₴
809 ₴
- Готово к отправке
- Код: DS-24230
Алмазный диск со сплошной кромкой для чистого реза плитки
Забудьте о сколах и испорченном материале. Этот ультратонкий инструмент создан для тех, кто ценит безупречную точность при работе с хрупкой керамикой и камнем, обеспечивая идеально гладкий срез при каждой манипуляции.
Преимущества, которые вы оцените!
- Сплошная режущая кромка гарантирует максимально ровный и аккуратный зрез
- Ультратонкое полотно 1,6 мм сводит к минимуму потери дорогого материала
- Алмазное напыление с зернистостью 80 обеспечивает высокую скорость обработки
- Посадочное отверстие 22,23 мм подходит для большинства стандартных угловых шлифмашин
- Сниженный уровень вибраций значительно защищает инструмент от перегрузки
При облицовке ванной комнаты или кухни этот алмазный диск станет незаменимым помощником, позволяя легко справляться с керамогранитом и мрамором. Благодаря внешнему диаметру 230 мм вы сможете выполнять глубокие разрезы при изготовлении сложных декоративных элементов. Максимальная скорость вращения 6650 об/мин обеспечивает стабильность и чистоту результата даже при интенсивных внутренних работах.
Ваша покупка включает
- Алмазный диск
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Зернистость | 80 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Камень, Гранит, Керамогранит, Плитка, Керамика |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 809 ₴








