
Стенд торговый для стеклоочистителей 3х7 крючков 1660х500х380 мм
1 679 ₴
1 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: DS-08
Стенд для дворников с крючками для презентации щеток стеклоочистителя
Организуйте эффективное торговое пространство и обеспечьте наглядную демонстрацию ассортимента щеток стеклоочистителя. Этот стенд позволяет покупателям легко ориентироваться в размерах, способствуя быстрому выбору и росту продаж.
Преимущества, которые вы оцените!
- Конструкция оснащена 21 крючком для размещения большого количества позиций
- Вертикальная ориентация высотой 1660 мм для отличного обзора товара
- Компактное основание глубиной 380 мм экономит полезную площадь магазина
- Сетчатое полотно с расположением 3 на 7 гачков для порядка
- Металлическое исполнение гарантирует устойчивость и долговечность изделия
Торговое оборудование имеет ширину 500 мм, что позволяет устанавливать его даже в узких пристенных зонах или небольших торговых точках. Изделие произведено в Украине из прочных материалов, рассчитанных на интенсивную ежедневную эксплуатацию. Габариты 1660х500х380 мм делают этот стенд заметным для клиентов, обеспечивая при этом свободный доступ к каждой единице продукции.
Ваша покупка включает
- Стенд для дворников
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для автотоваров |
| Тип | Стенд |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1660 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 579 ₴