
Стенд торговый для дворников 3х10 крючков 1660х670х380 мм
1 389 ₴
1 309 ₴
- Готово к отправке
- Код: DS-06
Стенд для дворников с 30 крючками для торговых залов
Создайте организованную зону продаж автотоваров. Этот стенд позволяет наглядно разместить ассортимент щеток стеклоочистителя, обеспечивая свободный доступ покупателей к продукции в торговом зале.
Преимущества, которые вы оцените!
- Вместительная конструкция на 30 рабочих крючков
- Прочный металлический каркас для высоких нагрузок
- Три ряда держателей для сортировки по размерам
- Устойчивое основание для размещения на полу
- Порошковое покрытие для защиты от коррозии
- Произведено в Украине согласно стандартам качества
Установите этот торговый стенд в магазине, чтобы эффективно задействовать площадь 670 на 380 мм. Высота конструкции составляет 1660 мм, что позволяет размещать товар на уровне обзора взрослого человека. Благодаря наличию тридцати крючков, оборудование позволяет представить полную линейку продукции, поддерживая порядок в отделе автозапчастей.
Ваша покупка включает
- Стенд для дворников
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для автотоваров |
| Тип | Стенд |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1660 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 309 ₴