
Рюкзак женский городской Sambag Talary Кофейный из экокожи
1 649 ₴
1 559 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35312021
Женский городской рюкзак из экокожи кофейного цвета
Элегантный аксессуар для повседневных и деловых аутфитов. Он подчеркивает ваш стиль и решает проблему комфортного размещения документов и личных вещей в течение активного дня в городе.
Преимущества, которые вы оцените!
- Износостойкая PU-экокожа выдерживает более 50 000 циклов использования
- Водоотталкивающее покрытие защищает содержимое от дождя и влаги
- Фирменная металлическая фурнитура с фиксаторами предотвращает случайное открытие
- Вентиляционная сетка AirMesh 3D на плечевых ремнях для комфорта
- Прочная подкладка из оксфорда устойчива к царапинам и растяжениям
- Регулируемые шлейки позволяют настроить идеальную посадку на плечах
Вместительное основное отделение этого городского рюкзака позволяет легко разместить документы формата А4 и ноутбук с диагональю до 14 дюймов. Внешние и внутренние карманы на молнии обеспечивают быстрый доступ к мелочам, таким как ключи или телефон, а боковые открытые отделения удобны для мелких вещей. Изделие высотой 35 см и шириной 25 см сохраняет форму и эстетичный вид даже при ежедневной эксплуатации в различных погодных условиях. Глубина 12 см обеспечивает достаточный объем для всех необходимых предметов без потери компактности силуэта.
Ваша покупка включает
- Женский рюкзак
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Вентиляция спины, Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 1 559 ₴








