
Женский городской рюкзак Sambag Brix Classic из экокожи Серый
1 649 ₴
1 559 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14511030
Городской женский рюкзак для работы и прогулок
Ищете практичный аксессуар, который вместит необходимые вещи и дополнит ваш образ? Этот рюкзак станет надежным спутником для активных будней, обеспечивая комфорт и порядок каждый день.
Преимущества, которые вы оцените!
- Выполнен из плотной экокожи с защитой от влаги
- Выдерживает морозы без появления трещин на материале
- Надежная металлическая фурнитура с фиксацией бегунков
- Усиленные плечевые ремни с возможностью регулировки длины
- Органайзер с внутренним отделением для портативной техники
Благодаря компактным габаритам 35 на 25 на 12 сантиметров этот повседневный женский рюкзак легко вмещает документы формата А4. Износостойкая подкладка из ткани оксфорд гарантирует долговечность швов при регулярном использовании. Скрытый карман на спинке надежно сохранит ваши ценные вещи во время поездок в городском транспорте.
Ваша покупка включает
- Городской женский рюкзак
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 1 559 ₴








