Спортивная сумка Sambag из износостойкой экокожи для поездок
Сумка Sambag Vogue станет вашим надежным спутником. Отправляетесь ли вы в спортзал или в короткое отряд командировку, она обеспечит комфорт и подчеркнет ваш стиль в любой ситуации.
Преимущества, которые вы оцените!
- Экокожа выдерживает более 50 000 циклов по тесту Мартиндейла
- Водоотталкивающее покрытие защищает вещи от осадков
- Металлические бегунки с фиксатором против случайного открытия
- Прочная подкладка Оксфорд устойчива к появлению затяжек
- Эластичный материал верха не трескается при эксплуатации
- Регулируемый плечевой ремень на карабинах для удобства
Размеры 45х26х20 см позволяют компактно разместить одежду и обувь в основном отделении. Внутренние карманы, один из которых на молнии, а другой открытый, помогают организовать хранение мелких предметов. Внешнее отделение обеспечивает быстрый доступ к необходимым вещам, а качественная фурнитура из надежного пластика гарантирует долговечность использования сумки в быту.
Ваша покупка включает
- Спортивная сумка
- Плечевой ремень из текстиля
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 849 ₴







