Женский городской рюкзак из экокожи с защитой для ноутбука
Стильный серебристый аксессуар, который освободит ваши руки и подчеркнет индивидуальность. Этот рюкзак легко вмещает все необходимое для работы и прогулок, избавляя от неудобных сумок и тяжелых пакетов.
Преимущества, которые вы оцените!
- Износостойкая PU-экокожа выдерживает более 50 000 циклов трения
- Водоотталкивающее покрытие надежно защищает содержимое от дождя и снега
- Брендированная металлическая фурнитура с фиксаторами от случайного открытия
- Вентиляционная сетка AirMesh 3D на лямках для комфорта в течение дня
- Специальное внутреннее отделение для ноутбука диагональю до 14 дюймов
- Эластичный материал не трескается и не теряет форму даже на морозе
Этот городской рюкзак идеально подходит для активных будней в мегаполисе. Благодаря размерам 35х25х12 см вы легко разместите внутри документы формата А4 или MacBook Air. Боковые открытые карманы обеспечивают быстрый доступ к бутылке воды, а скрытый карман на спинке сохранит ваши ключи и смартфон. Плотная подкладка из оксфорда устойчива к царапинам и гарантирует долговечность изделия при ежедневном использовании.
Ваша покупка включает
- Женский рюкзак
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Задний, Боковые |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4, Карман для ноутбука |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 1 559 ₴









