Женская вместительная сумка из экокожи черного цвета
Сумка — это верный спутник в активном ритме города. Она решает проблему поиска места для всех необходимых вещей, объединяя в себе практичность и стиль, которые уместны в любой ситуации: от офиса до вечерней прогулки.
Преимущества, которые вы оцените!
- Износостойкая искусственная кожа с защитой от влаги и выгорания
- Материал выдерживает до 50 000 циклов износа по тесту Мартиндейла
- Надежная водостойкая подкладка из экологически чистых материалов
- Основное отделение и внешний карман защищены качественными молниями
- Аккуратный пошив с использованием прочных эластичных европейских нитей
Благодаря своим размерам с шириной 40 см и высотой 35 см, эта городская сумка легко вмещает все нужные вещи для работы или учебы. Глубина изделия составляет 8 см, что позволяет сохранять аккуратную форму даже при полной загрузке. Отсутствие лишнего декора делает аксессуар универсальным дополнением к любому гардеробу, подчеркивая ваш вкус. Прочные материалы обеспечивают длительный срок службы изделия даже при ежедневном использовании.
Ваша покупка включает
- Женская сумка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 539 ₴









