Женский городской рюкзак из экокожи с отделением для ноутбука
Рюкзак из качественных материалов создан для активных личностей, ценящих каждую секунду. Он станет надежным спутником в поездках, на учебе или тренировках, сохраняя ваши вещи в безопасности и порядке в любых условиях.
Преимущества, которые вы оцените!
- Качественная экокожа устойчива к воде, морозу и истиранию
- Прочный нетканый материал подкладки практически не рвется
- Вместительное основное отделение закрывается на надежную молнию
- Специальное внутреннее отделение для бережной перевозки техники
- Плечевые ремни регулируются по длине и крепко прошиты
Городской рюкзак высотой 43 см и шириной 27 см предназначен для ежедневного использования. Стенки изделия дополнены специальным уплотнителем, который защищает содержимое от случайных механических воздействий. Внутреннее пространство глубиной 13 см позволяет легко разместить технику и другие необходимые в быту личные вещи.
Ваша покупка включает
- Женский рюкзак
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для ноутбука |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 2 159 ₴








