
Рюкзак мужской Sambag RollTop Zard Graphity Черный для ноутбука 17"
2 429 ₴
2 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24238715m
Мужской рюкзак роллтоп Sambag с принтом для города и путешествий
Стильный и вместительный рюкзак отлично подходит для городского ритма. Он обеспечит комфорт во время прогулок, учебы или поездок, надежно защищая ваши вещи от непогоды и гарантируя долговечность в ежедневном использовании.
Преимущества, которые вы оцените!
- Износостойкий водоотталкивающий полиэстер сохраняет вещи сухими в любую погоду
- Спинка с сеткой AirMesh 3D обеспечивает отличную вентиляцию при ношении
- Надежная фурнитура YKK с фиксаторами предотвращает случайное открытие рюкзака
- Специальное внутреннее отделение с пеноматериалом защищает ноутбук до 17 дюймов
- Боковые и фронтальные карманы на молнии для быстрого доступа к мелочам
- Встроенные магниты помогают верхней части всегда держать аккуратную форму
Благодаря регулируемой высоте, этот городской рюкзак легко адаптируется под разный объем вещей, увеличиваясь с 41 до 54 см. Прочная подкладка из оксфорда устойчива к появлению зацепок, что позволяет ежедневно использовать аксессуар без потери внутреннего вида. Уплотненные плечевые ремни правильно распределяют нагрузку на плечи, помогая сохранять легкость движений во время долгих прогулок.
Ваша покупка включает
- Мужской рюкзак роллтоп
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sambag |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 2 329 ₴








